NameMitgliedschaftbis
15.11.2020bis 15.11.2020
15.11.2020bis 15.11.2020
Bürgermeister
SPD
CDU
SPD
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
WIR
CDU
CDU
CDU
CDU
WIR
SPD22.03.2022bis 22.03.2022
Produktverantwortliche
WIR
CDU
Verwaltung
SPD
Verwaltung
WIR31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
Verwaltung
15.11.2020bis 15.11.2020
UWG
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
Schulleiter Paulus-van-Husen-Schule
15.11.2020bis 15.11.2020
SPD
CDU
Bündnis ´90/Die Grüne
UWG
SPD
SPD15.12.2020bis 15.12.2020
15.11.2020bis 15.11.2020
CDU
CDU
15.11.2020bis 15.11.2020
WIR
UWG
15.11.2020bis 15.11.2020
CDU31.08.2022bis 31.08.2022
15.11.2020bis 15.11.2020
Verwaltung
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
UWG
B´90/Die Grünen15.12.2020bis 15.12.2020
Allgemeine Vertreterin
15.11.2020bis 15.11.2020
CDU
CDU
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
15.11.2020bis 15.11.2020
CDU
B´90/Die Grünen
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU